Проехал на красный. Нарушение 42-летнего водителя «Дачии» зафиксировали камеры «Безопасного города»
15 апреля 2025, 18:07
Проехал на красный
Нарушение 42-летнего водителя Дачии зафиксировали камеры Безопасного города. Это произошло 15 апреля в Тирасполе, на улице Карла Либкнехта.
Видео изучили сотрудники ГАИ и вскоре установили нарушителя. Мужчину привлекли к административной ответственности по п. 1 ст. 12.13 КоАП ПМР. Он заплатит штраф.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР