На Бендерском городском стадионе прошёл Открытый республиканский турнир по шашкам-64 рапид, посвященный памяти Заслуженного тренера МССР Н.Л. Грингруза

16 апреля 2025, 11:12

На Бендерском городском стадионе прошёл Открытый республиканский турнир по шашкам-64 рапид, посвященный памяти Заслуженного тренера МССР Н.Л. Грингруза.

В турнире приняло участие более 80-ти спортсменов из городов Приднестровья (Бендеры, Тирасполь, рыбница и Слободзея) и Молдовы (Кишинев, Конгаз, Копчак, Комрат и Яловены).

Соревнования проходили в трех группах: КМС и Мастера спорта, 1 и 2 разряды, 3 разряд и безразрядники.

Бендерские шашисты завоевали следующие места в своих группах:

Иванишко Амира 1место

Некульча Анна 1 место

Буйновская Карина 1 место

Дамаскин Лилия 2 место

Таран Анна 1 место

Меленчук Виталий 1 место

Губа Николай 2 место

Куницкий Михаил 3 место.

Приказом по Государственной службе ПМР Елизавете Трофимовой было присвоено спортивное звание Мастер спорта ПМР.

Информация Спортцентра города Бендеры.

Больше новостей на Pmr-news.ru