Трое человек легли в больницу после приёма у невролога в госпитале ветеранов

16 апреля 2025, 13:49

Трое человек легли в больницу после приёма у невролога в госпитале ветеранов

Там накануне принимали пациентов бесплатно и без очереди. Осмотрели 206 человек минздрав.

У многих нашли проблемы с сосудами и остеохондроз. Троих сразу положили в больницу, ещё семерым открыли больничный.

Больше новостей на Pmr-news.ru