Трое человек легли в больницу после приёма у невролога в госпитале ветеранов
16 апреля 2025, 13:49
Трое человек легли в больницу после приёма у невролога в госпитале ветеранов
Там накануне принимали пациентов бесплатно и без очереди. Осмотрели 206 человек минздрав.
У многих нашли проблемы с сосудами и остеохондроз. Троих сразу положили в больницу, ещё семерым открыли больничный.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"