В Бендерах будут судить женщину, которая сбила пенсионерку на «зебре» в декабре прошлого года

16 апреля 2025, 14:09

В Бендерах будут судить женщину, которая сбила пенсионерку на зебре в декабре прошлого года

Водитель Мицубиси поворачивала на зелёный и наехала на 63-летнюю женщину. Пенсионерку в тяжёлом состоянии увезли в больницу, врачи смогли её спасти.

СК пишет, авария из-за небрежности водителя: женщина ехала быстро по дождю и не пропустила пешехода. Свою вину она признала. Дело в суде.

Больше новостей на Pmr-news.ru