В Бендерах будут судить женщину, которая сбила пенсионерку на «зебре» в декабре прошлого года
16 апреля 2025, 14:09
В Бендерах будут судить женщину, которая сбила пенсионерку на зебре в декабре прошлого года
Водитель Мицубиси поворачивала на зелёный и наехала на 63-летнюю женщину. Пенсионерку в тяжёлом состоянии увезли в больницу, врачи смогли её спасти.
СК пишет, авария из-за небрежности водителя: женщина ехала быстро по дождю и не пропустила пешехода. Свою вину она признала. Дело в суде.