В Слободзее школьники залезли в дом и устроили погром
16 апреля 2025, 14:43
В Слободзее школьники залезли в дом и устроили погром
МВД: Три мальчика (от 9 до 11 лет) шли домой после уроков. Сиганули через забор. Арматурой разбили окна, сорвали замки с дверей. Всё записала камера видеонаблюдения. Дети разнесли люстры и телевизор.
Хозяин 45-летний мужчина там не живёт. Только присматривает за домом. Ущерб оценил в 2000 рублей.
Милиционером школьники сказали: думали, что дом заброшен, поэтому и залезли в него.
Родители заплатят штраф и возместят ущерб. Детям грозит учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"