В Слободзее школьники залезли в дом и устроили погром

16 апреля 2025, 14:43

В Слободзее школьники залезли в дом и устроили погром

МВД: Три мальчика (от 9 до 11 лет) шли домой после уроков. Сиганули через забор. Арматурой разбили окна, сорвали замки с дверей. Всё записала камера видеонаблюдения. Дети разнесли люстры и телевизор.

Хозяин 45-летний мужчина там не живёт. Только присматривает за домом. Ущерб оценил в 2000 рублей.

Милиционером школьники сказали: думали, что дом заброшен, поэтому и залезли в него.

Родители заплатят штраф и возместят ущерб. Детям грозит учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.

Больше новостей на Pmr-news.ru