Трое человек попали в больницу после приёма у невролога в госпитале ветеранов, где накануне бесплатно осмотрели 206 пациентов

16 апреля 2025, 15:42

Трое человек попали в больницу после приёма у невролога в госпитале ветеранов, где накануне бесплатно осмотрели 206 пациентов

У многих выявили сосудистые нарушения и остеохондроз. Троих госпитализировали, семерым открыли больничный.

Больше новостей на Pmr-news.ru