Сегодня в научно-исследовательском институте состоялся весенний субботник
16 апреля 2025, 15:43
Сегодня в научно-исследовательском институте состоялся весенний субботник. Сотрудники всех отделов совместно благоустраивали территорию.
Министр сельского хозяйства Игорь Паламарчук присоединился к мероприятию, подчеркнув важность комфортной среды для научной работы.
Общими силами приведены в порядок газоны очищены дорожки и рабочие зоны.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"