Японский аэропорт Оита на полгода переименовали в «Hello Kitty»
16 апреля 2025, 16:17
Японский аэропорт Оита на полгода переименовали в Hello Kitty
Ребрендинг в честь предстоящего юбилея тематического парка Harmonyland и выставки Osaka-Kansai Expo. С августа начнёт курсировать автобус от аэропорта до парка, в продаже появятся эксклюзивные сувениры.
В Японии всё стабильно кавайно
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"