Помощь спасателей понадобилась еще одному животному
16 апреля 2025, 17:34
Помощь спасателей понадобилась еще одному животному. На этот раз теленку.
Дело было в Рыбнице. Скот пасся на территории заброшенной свинофермы. В какой-то момент один из телят угодил в канализационный люк. Провалился метра на два вниз. Мычание бедняги услышали охранники и вызвали спасателей.
Вытаскивали с помощью треноги и лебедки. Все закончилось хорошо. Вытащили!
Судя по взгляду теленка, он доволен)
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""