"Подарок себе" — рыбничанин вынес ноутбук из магазина

17 апреля 2025, 10:21

"Подарок себе" рыбничанин вынес ноутбук из магазина

Житель Рыбницы решил сделать себе подарок. Зашел в магазин бытовой техники, и пока его никто не видел, взял со стеллажа понравившийся ноутбук (стоимостью 7700 рублей), положил его в пакет и вышел.

Всё зафиксировали камеры видеонаблюдения. Через полчаса 42-летний мужчина был задержан милицией. Ему грозит уголовная ответственность.

Больше новостей на Pmr-news.ru