Администрация города Днестровск приглашает жителей принять участие в субботнике, 18 апреля на территории городского кладбища
17 апреля 2025, 14:32
Администрация города Днестровск приглашает жителей принять участие в субботнике, 18 апреля на территории городского кладбища
В уборке примут участие депутаты, представители партии Обновление, общественных организаций, а также сотрудники городских предприятий и все неравнодушные горожане.
Начало в 11:00
Рекомендуется взять с собой перчатки, грабли, лопаты и мешки для мусора.