Администрация города Днестровск приглашает жителей принять участие в субботнике, 18 апреля на территории городского кладбища

17 апреля 2025, 14:32

Администрация города Днестровск приглашает жителей принять участие в субботнике, 18 апреля на территории городского кладбища

В уборке примут участие депутаты, представители партии Обновление, общественных организаций, а также сотрудники городских предприятий и все неравнодушные горожане.

Начало в 11:00

Рекомендуется взять с собой перчатки, грабли, лопаты и мешки для мусора.

Больше новостей на Pmr-news.ru