В Рыбнице 42-летний мужчина украл ноутбук – положил его в пакет
17 апреля 2025, 14:40
В Рыбнице 42-летний мужчина украл ноутбук положил его в пакет
МВД: Мужчина зашёл в магазин техники. Приглянулся ноут за 7700 рублей. Пока никто не видел, достал пакет и забрал компьютер со стеллажа.
Всё записала камера видеонаблюдения. Через полчаса айтишника задержали. Ему грозит уголовная ответственность.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"