Нарушила ПДД, заплатит штраф

17 апреля 2025, 15:56

Нарушила ПДД, заплатит штраф

Правонарушение произошло 16 апреля утром в столице.

Автоледи на джипе нарушила требование дорожного знака 5.15.2 Направления движения по полосам. Это произошло на улице Шевченко. Иномарку запечатлели камеры Безопасного города.

За несоблюдение правил 20-летнюю нарушительницу привлекли к админответственности по п. 1 ст. 12.17 КоАП ПМР. Она заплатит штраф.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru