Двое мужчин отравились угарным газом, пока жарили картошку
18 апреля 2025, 09:46
Двое мужчин отравились угарным газом, пока жарили картошку
Инцидент в Дубоссарах произошёл: двое мужчин, распивавших спиртное, уснули, оставив на плите жарящуюся картошку. Еда подгорела, и квартира начала наполняться дымом. Это заметил сосед, который незамедлительно вызвал спасателей. Прибывшие пожарные вывели мужчин из задымлённого помещения и передали их медикам пострадавшие получили отравление дымом.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""