Весенний этап зарыбления начался в Приднестровье

18 апреля 2025, 12:04

Весенний этап зарыбления начался в Приднестровье. 780 кг белого и пестрого толстолобиков выпустили в Днестр у Суклеи.

Всего в этом году Минсельхозприроды планирует выпустить более 25 тонн рыбы.

@mshipr

Больше новостей на Pmr-news.ru