Весенний этап зарыбления начался в Приднестровье
18 апреля 2025, 12:04
Весенний этап зарыбления начался в Приднестровье. 780 кг белого и пестрого толстолобиков выпустили в Днестр у Суклеи.
Всего в этом году Минсельхозприроды планирует выпустить более 25 тонн рыбы.