У столичной сакуры уже можно делать селфи
18 апреля 2025, 12:20
У столичной сакуры уже можно делать селфи
Дерево полностью расцветёт к Пасхе.
Кстати, Дендрарий будет работать в это воскресенье по обычному графику: с 10:00 до 20:00. Насчёт понедельника ещё думают. Вход 15 рублей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"