У столичной сакуры уже можно делать селфи

18 апреля 2025, 12:20

У столичной сакуры уже можно делать селфи

Дерево полностью расцветёт к Пасхе.

Кстати, Дендрарий будет работать в это воскресенье по обычному графику: с 10:00 до 20:00. Насчёт понедельника ещё думают. Вход 15 рублей.

Больше новостей на Pmr-news.ru