Ещё одна статистика от МВД: в какой автошколе столицы ученики сдали на права с первого раза

18 апреля 2025, 13:14

Ещё одна статистика от МВД: в какой автошколе столицы ученики сдали на права с первого раза. Здесь на первом месте Слободзейский политех 80% учеников сдали теорию и практику с одной попытки.

На последнем месте Промышленно-строительный техникум. Там никто не получил права с первого раза, все пошли на пересдачу.

Больше новостей на Pmr-news.ru