Ещё одна статистика от МВД: в какой автошколе столицы ученики сдали на права с первого раза
18 апреля 2025, 13:14
Ещё одна статистика от МВД: в какой автошколе столицы ученики сдали на права с первого раза. Здесь на первом месте Слободзейский политех 80% учеников сдали теорию и практику с одной попытки.
На последнем месте Промышленно-строительный техникум. Там никто не получил права с первого раза, все пошли на пересдачу.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"