Волонтёры Победы Бендерского филиала провели субботник на Еврейском кладбище, убрав более 20 могил ветеранов Великой Отечественной войны
18 апреля 2025, 13:42
Волонтёры Победы Бендерского филиала провели субботник на Еврейском кладбище, убрав более 20 могил ветеранов Великой Отечественной войны. Студенты регулярно заботятся об этом памятном месте.