Верховный Совет – на субботнике

18 апреля 2025, 14:56

Верховный Совет на субботнике

Сотрудники Аппарата Верховного Совета ПМР сегодня привели в порядок прилегающую к зданию территорию. В преддверии Пасхи и майских праздников на субботник вышли 50 человек.

Белили бордюры и деревья, убирали и красили, избавлялись от лишней поросли травы по всему периметру. Многие отмечали: хоть традиция проводить субботники зародилась еще в Советском Союзе, сегодня такие мероприятия не менее актуальны помогают сплотиться, сделав что-то полезное.

Сплотились коллективом, дружненько, быстренько привели в порядок нашу территорию, чтобы радовался глаз. Потому что для большинства это второй дом. А и дом, и рабочее место нужно содержать в чистоте и порядке, - отметила сотрудник Аппарата парламента Елена.

Больше новостей на Pmr-news.ru