Верховный Совет – на субботнике
18 апреля 2025, 14:56
Верховный Совет на субботнике
Сотрудники Аппарата Верховного Совета ПМР сегодня привели в порядок прилегающую к зданию территорию. В преддверии Пасхи и майских праздников на субботник вышли 50 человек.
Белили бордюры и деревья, убирали и красили, избавлялись от лишней поросли травы по всему периметру. Многие отмечали: хоть традиция проводить субботники зародилась еще в Советском Союзе, сегодня такие мероприятия не менее актуальны помогают сплотиться, сделав что-то полезное.
Сплотились коллективом, дружненько, быстренько привели в порядок нашу территорию, чтобы радовался глаз. Потому что для большинства это второй дом. А и дом, и рабочее место нужно содержать в чистоте и порядке, - отметила сотрудник Аппарата парламента Елена.
Источник: Telegram-канал "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПМР"