Победителем военно-патриотической игры стала команда 18-й школы

18 апреля 2025, 15:27

Победителем военно-патриотической игры стала команда 18-й школы.

Они представят город Бендеры в Республиканском туре. К слову, лидерство юнармейцы СШ N18 сохраняют уже восьмой год подряд!

Больше новостей на Pmr-news.ru