В Рыбнице прошёл субботник и акция «Чистый берег»

18 апреля 2025, 16:43

В Рыбнице прошёл субботник и акция Чистый берег

К уборке береговой линии у речного порта присоединились глава госадминистрации Виктор Тягай, сотрудники госадминистрации и горрайсовета. По словам Виктора Тягая, мусора становится меньше жители и отдыхающие стали следить за порядком.

Ученики Ержовской школы и студенты Политеха очистили берега Днестра у сёл Сарацея и Белочи. Также участвовали все городские предприятия и организации, убрав не только свои территории, но и закреплённые за ними участки города.

Больше новостей на Pmr-news.ru