Гандболисты СДЮШОР-1 Тирасполь и «Фортуна» Кишинёв разыграют между собой серебряные и бронзовые медали чемпионата Молдавии

18 апреля 2025, 17:57

Гандболисты СДЮШОР-1 Тирасполь и Фортуна Кишинёв разыграют между собой серебряные и бронзовые медали чемпионата Молдавии. Заочно. Обе команды набрали по 10 очков.

В турнирной таблице выше находятся гандболисты СДЮШОР-1. У тираспольчан впереди ещё две игры: дома против Олимпуса и в гостях с чобручским клубом Колос-ДЮСШ-4.

Олимпус - чемпион. Колос из Чобруч завершит сезон на 4 месте.

Больше новостей на Pmr-news.ru