Команда Суклейской ДЮСШ – бронзовый призёр X чемпионата ПМР по баскетболу

22 апреля 2025, 08:47

Команда Суклейской ДЮСШ бронзовый призёр X чемпионата ПМР по баскетболу

18 апреля 2025 года завершился 2 круг X чемпионата ПМР по баскетболу. В соревнованиях принимали участие 6 мужских команд из Тирасполя, Рыбницы, Дубоссар, Бендер, Суклейской ДЮСШ и команда Тирас-Баскет.

Представители Суклейской ДЮСШ выступали в новом составе, тренер Сергей Мякинин закончил карьеру игрока и теперь руководил командой с тренерского мостика. Пришлось перестраивать нить игры и изучать новые комбинации.

Команда и тренер приложили все усилия и успешно завершили чемпионат на 3 месте.

Больше новостей на Pmr-news.ru