Завтра Служба госнадзора проведёт открытые семинары для физических и юридических лиц
22 апреля 2025, 09:58
Завтра Служба госнадзора проведёт открытые семинары для физических и юридических лиц
Речь пойдет о расследованиях несчастных случаев и последствиях их сокрытия, содержании трудового договора, использовании альтернативных источников электроснабжения в условиях энергетического кризиса, идентификации опасных производственных объектов.
Семинар состоится 23 апреля в актовом зале столичной госадминистрации в 10 утра. В это же время аналогичный семинар пройдет в госадминистрации Дубоссар.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"