А это уже наша съемочная группа сняла в обед
22 апреля 2025, 17:01
А это уже наша съемочная группа сняла в обед. Съемочная обошла 2 километра берега Днестра, мусора нигде нет. Видимо, люди убрали за собой после отдыха.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"