12 команд со всей республики приняли участие в слёте «Разведчик-2025»
23 апреля 2025, 14:15
12 команд со всей республики приняли участие в слёте Разведчик-2025
Юные разведчики оттачивали навыки начальной военной подготовки: решали тактические задачи, преодолевали полосу препятствий и стреляли из мультимедийного тренажёра.
В соревнованиях выступили школьники, студенты, курсанты, суворовцы и кадеты, разделённые на три возрастные группы.
Слёт проходит дважды в год при поддержке Администрации Президента ПМР, ПГУ, Минобороны и казачьей станицы. Все получили сертификаты.