Каждый второй участник выполнил нормативы ГТО
23 апреля 2025, 16:28
Каждый второй участник выполнил нормативы ГТО
В Республиканском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне приняли участие 225 школьников возрастом от 11 до 18 лет, 98 из них сдали положенные нормативы:
золотых - 9,
серебряных - 59
бронзовых - 30.
Напомним, идея возродить сдачу нормативов ГТО принадлежит Президенту ПМР Вадиму Красносельскому. Наряду с другими проектами (уличным футболом, регатой по гребле и т. д.) комплекс ГТО призван пробудить интерес к занятиям физкультурой и спортом среди широких масс.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"