Дубоссарские теннисисты успешно выступили на турнире, посвящённом Всемирному дню настольного тенниса, который прошёл в посёлке Авдарма (Гагаузия)

24 апреля 2025, 14:36

Дубоссарские теннисисты успешно выступили на турнире, посвящённом Всемирному дню настольного тенниса, который прошёл в посёлке Авдарма (Гагаузия)

Соревнование собрало около 100 участников и стало генеральной репетицией перед чемпионатом Молдовы U-19.

Воспитанники дубоссарской школы настольного тенниса показали высокие результаты. В возрастной категории U-19 весь пьедестал заняли дубоссарские спортсменки:

первое место Екатерина Сиряк,

второе Алина Пулукчу,

третье Стелла Добровольская.

В категории U-15:

второе место заняла Софья Гиря,

третье Виктория Негарова.

В категории U-13 серебряную медаль завоевала Софья Шумакова, уступив в финале со счётом 2:3 спортсменке из Бельц. Самая юная участница дубоссарской команды Елизавета Балта также дошла до финала, продемонстрировав достойный уровень игры.

Фото Валерия Гросула

Больше новостей на Pmr-news.ru