Отдам в добрые руки.. Как часто эту фразу мы слышим от окружающих, читаем в интернете. Председатель ОО "Альянс защитников животных" Инна Варава считает: по вине человека на улицах оказываются ставшие ненужными братья наши...
25 апреля 2025, 10:35
Отдам в добрые руки.
Как часто эту фразу мы слышим от окружающих, читаем в интернете. Председатель ОО "Альянс защитников животных" Инна Варава считает: по вине человека на улицах оказываются ставшие ненужными братья наши меньшие. Когда перестают быть игрушкой, когда стареют и требуют лечения.
Об очередном предательстве человека рассказала зоозащитник Алина Юраш: недавно в мусорном баке она нашла в завязанном чёрном пакете маленьких пищащих щенков. Сейчас крохи у неё дома "на соске".
Если есть ответственные люди, желающие приютить пушистиков, телефон Алины можно узнать в редакции нашей газеты.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""