Этот твердотопливный котел в бендерском садике 47
25 апреля 2025, 11:04
Этот твердотопливный котел в бендерском садике 47. Его привезли в январе, во время энергокризиса, проверили, но тогда он не пригодился. Садик находился в резерве и дети в него не ходили. Котел может работать на дровах и угле. Он сможет отопить всё здание садика.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"