Этот твердотопливный котел в бендерском садике 47

25 апреля 2025, 11:04

Этот твердотопливный котел в бендерском садике 47. Его привезли в январе, во время энергокризиса, проверили, но тогда он не пригодился. Садик находился в резерве и дети в него не ходили. Котел может работать на дровах и угле. Он сможет отопить всё здание садика.

Больше новостей на Pmr-news.ru