В Бендерах в пожаре погибли двое мужчин

26 апреля 2025, 12:03

В Бендерах в пожаре погибли двое мужчин. Причина опять непотушенная сигарета.

Дым из окна квартиры на пятом этаже увидели соседи, вызвали пожарных. Внутри были обнаружены тела двух мужчин 47 и 76 лет.

Окна были плотно закрыты, поэтому огонь сильно не распространился. Уничтожены личные вещи и мебель.

Больше новостей на Pmr-news.ru