В Бендерах в пожаре погибли двое мужчин
26 апреля 2025, 12:03
В Бендерах в пожаре погибли двое мужчин. Причина опять непотушенная сигарета.
Дым из окна квартиры на пятом этаже увидели соседи, вызвали пожарных. Внутри были обнаружены тела двух мужчин 47 и 76 лет.
Окна были плотно закрыты, поэтому огонь сильно не распространился. Уничтожены личные вещи и мебель.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""