Двое мужчин погибли при пожаре в Бендерах
26 апреля 2025, 12:15
Двое мужчин погибли при пожаре в Бендерах. Всё из-за непотушенной сигареты.
Рано утром из квартиры повалил дым. Соседи вызвали пожарных.
В комнате, где началось возгорание, нашли тело 76-летнего мужчины. В соседней ещё одного: пытался выбраться, но надышался дымом и упал.
Сгорели личные вещи и мебель, пишет ГУпЧС.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"