В Подмосковье 10-месячный ребёнок надышался парами вейпа от родителей и угодил в больницу с отравлением

28 апреля 2025, 15:09

В Подмосковье 10-месячный ребёнок надышался парами вейпа от родителей и угодил в больницу с отравлением.

Всё случилось в городе Куровское. Младенец нанюхался паров и начал биться в судорогах.

Ребёнка срочно госпитализировали. Сейчас он в состоянии средней тяжести у него ингаляционное отравление и судорожный синдром.

Когда родители дэбилы!

Больше новостей на Pmr-news.ru