В Подмосковье 10-месячный ребёнок надышался парами вейпа от родителей и угодил в больницу с отравлением
28 апреля 2025, 15:09
В Подмосковье 10-месячный ребёнок надышался парами вейпа от родителей и угодил в больницу с отравлением.
Всё случилось в городе Куровское. Младенец нанюхался паров и начал биться в судорогах.
Ребёнка срочно госпитализировали. Сейчас он в состоянии средней тяжести у него ингаляционное отравление и судорожный синдром.
Когда родители дэбилы!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"