Бендерские баскетболисты — чемпионы Приднестровья!

28 апреля 2025, 19:03

Бендерские баскетболисты чемпионы Приднестровья!

25 апреля в спортивном комплексе села Ближний Хутор завершился чемпионат Приднестровья по баскетболу среди юношей до 14 лет (игроки 20112012 годов рождения). Турнир собрал сильнейшие команды со всей республики: на площадке встретились спортсмены из Тирасполя, Рыбницы, Дубоссар, Суклеи и Бендер.

Бендерские баскетболисты уверенно подтвердили своё превосходство, одержав победы во всех матчах. В каждой игре юные спортсмены демонстрировали высокий уровень подготовки, слаженную командную работу и зрелую для своего возраста игру.

С самого начала турнира бендерчане задали высокий темп, не позволив соперникам навязать борьбу. Все встречи завершились их победами с уверенным, двузначным отрывом в счёте.

Бендеры вновь подтвердили своё звание сильнейших, а впереди у молодых чемпионов новые турниры, новые испытания и новые вершины!

Фото: телеграм-канал "Первое Радио - Приднестровья".

Больше новостей на Pmr-news.ru