Нет ОСАГО – платите 368 рублей

29 апреля 2025, 10:01

Нет ОСАГО платите 368 рублей. Президент подписал закон о повышении штрафа за отсутствие страховки (было 92 рубля). Он вступит в силу с 23 мая.

А ещё напоминаем, что с 1 мая ОСАГО будет действовать на неограниченное число водителей (больше не нужно вписывать каждого, кто садится за руль).

Больше новостей на Pmr-news.ru