Школьникам и студентам нужно подтвердить льготы, чтобы оплачивать проезд картой
29 апреля 2025, 11:28
Школьникам и студентам нужно подтвердить льготы, чтобы оплачивать проезд картой
Уже летом полный переход на безналичный расчёт в троллейбусах и маршрутках. У школьников и студентов будут списывать полцены. Кадеты, суворовцы, дети-сироты и из многодетных семей ездят бесплатно.
Родителям нужно написать заявление в школе. Совершеннолетние студенты делают это сами.
С собой обязательно документы на льготы. Ещё надо указать ID и последние 4 цифры карты, к которой будет привязана льгота.
ID-карты можно узнать в приложении Агропрома в разделе Карты.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"