Открытый Чемпионат Приднестровья по бадминтону провели в Тирасполе

29 апреля 2025, 16:38

Открытый Чемпионат Приднестровья по бадминтону провели в Тирасполе

Игровой площадкой стал столичный СК Юбилейный, где одновременно можно проводить 4 матча. Юные спортсмены воспитанники Тираспольской СДЮШОР 3, филиал которой работает в с.Ближний Хутор. Среди участников были также игроки из Рыбницы, Днестровска и Кишинева.

Сформировали три лиги в зависимости от возраста и квалификации спортсменов. Сильные юные игроки могли соревноваться и в более высокой лиге. Победителями в одиночном разряде стали: Лига А Александр Демченко и Милена Байбусова; Лига В Даниил Баланецкий и Ева Грицкевич; Лига С Дмитрий Гинда и Регина Самаркина.

Больше новостей на Pmr-news.ru