Еще два новых мастера спорта по бадминтону

29 апреля 2025, 16:54

Еще два новых мастера спорта по бадминтону

15-летние воспитанницы Тираспольской СДЮШОР 3 София Мокан и Варвара Чайка получили удостоверения Мастер спорта ПМР. Документ на открытии Чемпионата Приднестровья по бадминтону им вручил директор школы Александр Емельянов. Тренируют спортсменок Борис Брагнебун и Елена Рашитова.

В этом году мастерами спорта стали еще три человека: София Мельник, Владимир Сандул и Сергей Сары. В прошлом году удостоверение получили Татьяна Баланецкая, Доминика Брагнебун и Кирилл Котик.

Больше новостей на Pmr-news.ru