В Рыбнице ссора экс-сожителей закончилась ножевым ранением
30 апреля 2025, 10:54
В Рыбнице ссора экс-сожителей закончилась ножевым ранением
28 апреля в Рыбнице бывшие сожители распивали спиртное, поссорились, и 55-летний мужчина ударил 37-летнюю женщину ножом в предплечье, по его словам в целях самообороны. Он оказал пострадавшей первую помощь и ушёл.
Женщина обратилась в больницу, ей наложили швы. От госпитализации и заявления в милицию она отказалась.
Проводится проверка.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""