МВД сообщает, мальчику полтора года, его перевезли в Кишиневскую больницу вчера вечером
30 апреля 2025, 12:39
МВД сообщает, мальчику полтора года, его перевезли в Кишиневскую больницу вчера вечером.
Родители были дома, на кухне стало что-то подгорать. Открыли окно, чтоб проветрить комнату, вышли на минуту на кухню, когда вернулись в комнату, окно было открыто настежь, ребенка не было.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"