Пришельцы уже среди нас - ЦРУ

3 мая 2025, 09:10

Пришельцы уже среди нас - ЦРУ

Согласно документам, сразу две базы инопланетян находятся на Земле, а именно на Аляске и в Африке, ещё одна на Титане, спутнике Сатурна. Базы пришельцев были обнаружены в ходе секретной программы дистанционного наблюдения, проводившейся американскими спецслужбами в 1970-х.

Также на Аляске на одной из баз были обнаружены сразу несколько инопланетян: одни были похожи на гуманоидов, другие имели нечеловеческую внешность.

Больше новостей на Pmr-news.ru