Пришельцы уже среди нас - ЦРУ
3 мая 2025, 09:10
Пришельцы уже среди нас - ЦРУ
Согласно документам, сразу две базы инопланетян находятся на Земле, а именно на Аляске и в Африке, ещё одна на Титане, спутнике Сатурна. Базы пришельцев были обнаружены в ходе секретной программы дистанционного наблюдения, проводившейся американскими спецслужбами в 1970-х.
Также на Аляске на одной из баз были обнаружены сразу несколько инопланетян: одни были похожи на гуманоидов, другие имели нечеловеческую внешность.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"