Гандболистки тираспольской СДЮШОР-1 завоевали бронзовые медали чемпионата Молдавии среди команд 2009-2010 годов рождения
4 мая 2025, 09:22
Гандболистки тираспольской СДЮШОР-1 завоевали бронзовые медали чемпионата Молдавии среди команд 2009-2010 годов рождения. Финальный тур чемпионата прошел в Тирасполе. Золото завоевала команда из Бельц, серебро - у коллектива из Кишинева.