Гандболистки тираспольской СДЮШОР-1 завоевали бронзовые медали чемпионата Молдавии среди команд 2009-2010 годов рождения

4 мая 2025, 09:22

Гандболистки тираспольской СДЮШОР-1 завоевали бронзовые медали чемпионата Молдавии среди команд 2009-2010 годов рождения. Финальный тур чемпионата прошел в Тирасполе. Золото завоевала команда из Бельц, серебро - у коллектива из Кишинева.

Больше новостей на Pmr-news.ru