Текущую ситуацию с газом прокомментировал Вадим Красносельский:

5 мая 2025, 10:36

Текущую ситуацию с газом прокомментировал Вадим Красносельский:

Сейчас мы перешли с отопительного сезона на летний период. По большому счету больших поставок газа не надо. Мы даже сейчас берем меньше 3 млн, этого достаточно и для промышленности, и для людей. Спасибо Российской Федерации. Мы этот газ имеем. Но все равно, конечно, основной и гарантированный поставщик был "Газпром". Как только он ушел, так сказать, с поставки, в любом случае есть риски. Мы их знаем, мы работаем с российскими коллегами, чтобы не допустить срыва поставки. Сейчас все нормально, - сказал Президент ПМР в интервью ТАСС.

Больше новостей на Pmr-news.ru