Юные файтеры выступили на Кубке Европы в Хорватии

6 мая 2025, 17:34

Юные файтеры выступили на Кубке Европы в Хорватии

Соревнования проводились во всех разделах кикбоксинга и разных возрастных группах. Участвовали команды из 30 стран, почти половина спортсменов были из Венгрии и Хорватии. Приднестровская команда выступила небольшим составом 3 человека из Рыбницы (тренер Р. Костюк). Юноши при небольшой конкуренции завоевали золото.

Илья Маняхин U16 кик-лайт (-32кг, 3 чел) прошел бойцов из Израиля и Молдовы. Даниил Максименко U17 К1 (-54кг, 2 чел) выиграл у словака. София Костюк U17 лоу-кик (-48кг, 4 чел) на старте уступила итальянке, но ей досталась бронза. В кикбоксинге, также как в боксе и борьбе, разыгрываются две бронзовые медали.

Больше новостей на Pmr-news.ru