"От лица Бендерского городского Совета народных депутатов и от себя лично поздравляю с наступающим великим днём, Днём Великой Победы

6 мая 2025, 19:14

"От лица Бендерского городского Совета народных депутатов и от себя лично поздравляю с наступающим великим днём, Днём Великой Победы. Это не один из многих, это самый важный, главный праздник для нас всех.

Очень сложно выразить ту благодарность и те слова признательности, которые каждый из нас испытывает. То, что Вы делали в тот период на поле боя, в тылу на заводе у станков, ту работу, которую проводили после войны, - все мы это очень ценим и благодарны вам.

Очень приятно и важно, что наше молодое поколение с нами не забывает, не даёт переписать историю, мы храним это и будем передавать другим", сказал заместитель Председателя Бендерского городского Совета народных депутатов Александр Колесниченко.

Больше новостей на Pmr-news.ru