Второклассники Бендерской гимназии 2 им. А. Пушкина в танцуют вальс под послевоенную песню "Тучи в голубом"

7 мая 2025, 14:19

Второклассники Бендерской гимназии 2 им. А. Пушкина в танцуют вальс под послевоенную песню "Тучи в голубом".

Мальчишки в военных гимнастерках, девочки в ситцевых платьях и платочках медсестёр.

Сегодня у школьников - открытый урок: "Праздник со слезами на глазах", посвящённый 80-летию со Дня Великой Победы. Важный атрибут: у всех - георгиевская ленточка.

Больше новостей на Pmr-news.ru