Второклассники Бендерской гимназии 2 им. А. Пушкина в танцуют вальс под послевоенную песню "Тучи в голубом"
7 мая 2025, 14:19
Второклассники Бендерской гимназии 2 им. А. Пушкина в танцуют вальс под послевоенную песню "Тучи в голубом".
Мальчишки в военных гимнастерках, девочки в ситцевых платьях и платочках медсестёр.
Сегодня у школьников - открытый урок: "Праздник со слезами на глазах", посвящённый 80-летию со Дня Великой Победы. Важный атрибут: у всех - георгиевская ленточка.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"