В государственной администрации прошла церемония чествования и награждения специалистов системы связи
7 мая 2025, 14:52
В государственной администрации прошла церемония чествования и награждения специалистов системы связи.
Торжественное мероприятие посвятили профессиональному празднику, Дню радио.
Обращаясь к виновникам торжества, первый заместитель главы госадминистрации по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова отметила, что совершенствование отрасли связи служит укреплению экономики, совершенствованию систем образования, социальной помощи и здравоохранения, оно вносит существенный вклад в развитие инфраструктуры республики.
За всем этим стоит ваш непростой и такой нужный людям труд, благодаря которому у жителей Приднестровья есть доступ к современным массовым коммуникациям, различным видам информации,
подчеркнула Людмила Шеленкова.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"