Я помню! Я горжусь!. В спортзале Бендерской средней школы 14 состоялась квест-игра "Я помню! Я горжусь!" среди дошкольных учреждений города Бендеры
7 мая 2025, 17:22
Я помню! Я горжусь!
В спортзале Бендерской средней школы 14 состоялась квест-игра "Я помню! Я горжусь!" среди дошкольных учреждений города Бендеры.
В финальных соревнованиях приняли участие 12 команд, это 72 ребёнка.
Победителями квест-игры стали:
Бендерский центр развития ребёнка 14
Бендерский детский сад 40
Бендерский детский сад 1.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"