Я помню! Я горжусь!. В спортзале Бендерской средней школы 14 состоялась квест-игра "Я помню! Я горжусь!" среди дошкольных учреждений города Бендеры

7 мая 2025, 17:22

Я помню! Я горжусь!

В спортзале Бендерской средней школы 14 состоялась квест-игра "Я помню! Я горжусь!" среди дошкольных учреждений города Бендеры.

В финальных соревнованиях приняли участие 12 команд, это 72 ребёнка.

Победителями квест-игры стали:

Бендерский центр развития ребёнка 14

Бендерский детский сад 40

Бендерский детский сад 1.

Больше новостей на Pmr-news.ru