Дорогие друзья, трудовые коллективы и жители города!
7 мая 2025, 17:34
Дорогие друзья, трудовые коллективы и жители города!
9 мая приглашаем вас принять участие в шествии "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
Место сбора: ДСШ 2
Время сбора: 8:00
Отправление колонны: 8:15
Трудовые коллективы и жители города в конце колонны.
Присоединяйтесь, чтобы вместе, в едином строю, с гордостью и благодарностью почтить память наших героев!
Сохраним связь поколений ведь никто не забыт, и ничто не забыто!