Тираспольские гандболистки завоевали бронзу чемпионата Молдавии U16

7 мая 2025, 19:48

Тираспольские гандболистки завоевали бронзу чемпионата Молдавии U16

Матчи заключительного тура проходили в Тираспольской СДЮШОР 1. Воспитанницы Юлии Кушнир и Степана Коева финишировали на 3 месте, после команд Бельц и Кишинева. 4 место заняла команда из Сынжерей, 5 место из Чобручей.

В каждой команде были названы лучшие игроки. Среди них Александра Кухаренко(Тирасполь) и Анна Бытка(Чобручи). Девушки завершили соревнования во всех трех группах. У юношей чемпионский титул последними разыграют спортсмены U14. Финальный тур пройдёт 8-11 мая в Тирасполе.

Больше новостей на Pmr-news.ru